Промышленный Пылесос для сухой и влажной чистки VERSO WI 375
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV307


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылеводосос VERSO WP375 по своим техническим параметрам очень похож на модель VERSO WP330, в наличии: трех-турбинный двигатель, возможность влажной уборки, маневренная тележка на четырех колесиках для транспортировки, объемный бак, установленный на шарнирах для удобства высыпания мусора. Но есть и свои особенности: бак имеет объем 78 литров, большой фильтр из полиэстерола, который можно стирать в стиральной машине. При необходимости, есть возможность покупки дополнительных аксессуаров: нейлоновых, одноразовых или полиэстеровых мешков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elsea |
| Количество турбин | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VERSO WI 375 |
| Водосос | Да |
| Воздухопоток | 645 м3 /час куб. м./час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код | VEWI375 |
| Материал корпуса бака | металл нержавеющий |
| Мощность | 3600 кВт |
| Номинальная мощность | 3150 Вт |
| Объем бака | 76 л |
| Охлаждение турбины | бай пасс |
| Разрежение | 2400 мм вод.ст. |

