Промышленный пылесос для сухой и влажной уборки Elsea EXEL WP 220
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV305


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный мощный пылеводосос Elsea EXEL WP 220 оснащен двух-турбинным двигателем и баком большой емкости в 77 литров. На корпусе из ударопрочного пластика есть специальная ручка для удобной транспортировки. Вся пыль, мусор, влага собирается в бак, при желании для сбора сухого мусора можно использовать одноразовые пакеты. Область применения: большие промышленные помещения, например: административные здания, бизнес/торговые центры, супермаркеты, вокзалы, мастерские, производственные цеха и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elsea |
| Количество турбин | 2 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EXEL WP 220 |
| Водосос | Да |
| Воздухопоток | 340 м3 /час куб. м./час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код | EXWP220 |
| Материал корпуса бака | ударопрочный пластик |
| Мощность | 2400 кВт |
| Номинальная мощность | 2050 Вт |
| Объем бака | 76 л |
| Охлаждение турбины | бай пасс |
| Разрежение | 2250 мм вод.ст. |

