Промышленный Пылесос ARES WET-DRY PLUS WI 125
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV306


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elsea ARES/PLUS-WI125 – это профессиональный промышленный пылеводосос с одно-турбинным двигателем предназначенный как для сухой, так и для влажной уборки помещений средней площадью. Корпус выполнен из нержавеющей стали, объем бака- 37 литров, охлаждение происходит с помощью двухступенчатой турбины by-pass.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elsea |
| Количество турбин | 1 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WET-DRY PLUS WI 125 |
| Водосос | Да |
| Воздухопоток | 215 м3 /час куб. м./час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код | APWI115 |
| Материал корпуса бака | металл нержавеющий |
| Мощность | 1300 кВт |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Объем бака | 37 л |
| Охлаждение турбины | бай пасс |
| Разрежение | 2400 мм вод.ст. |

