Профессиональный пылесос для сухой и влажной чистки EXWI250.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV303


- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
EXEL WI 250 – одна из наиболее популярных моделей пылесосов для сухой и влажной уборки. Этот профессиональный пылеводосос снабжен двух-турбинным двигателем, баком большой емкости 76 литров, охлаждение происходит с помощью двухступенчатой by-pass турбины, низкий (для модели с такой мощностью двигателя) уровень шума 60 дБ. Корпус выполнен из нержавеющей стали и имеет очень удобную конструкцию, четыре прорезиненных колеса для удобства транспортировки. Мы рекомендуем использовать EXEL WI 250 при уборке больших промышленных помещений, например, производственных цехов, административных зданий, торговых/бизнес центров, вокзалов, гипермаркетов и т.д. Преимуществом является возможность сбора мусора, пыли, грязи и жидкости прямо в бак без вреда для турбины пылеводососа. Для сбора сухого мусора при желании можно использовать одноразовый бумажный пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elsea |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EXWI250 |
| Водосос | Да |
| Воздухопоток | 430 м3 /час куб. м./час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код | EXWI250 |
| Количество турбин | 2 |
| Материал корпуса бака | металл нержавеющий |
| Мощность | 2600 кВт |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Объем бака | 76 л |
| Охлаждение турбины | бай пасс |
| Разрежение | 2400 мм вод.ст. |

