Пылесос для сухой и влажной чистки ARES WET-DRY WP 110.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV302




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARESWET-DRY-WP110- это небольшой по объему и компактный по размеру профессиональный пылесос. В нем установлен один электродвигатель, охлаждение за счет двухступенчатой by-pass турбины, корпус этой модели выполнен из ударопрочного пластика. Целесообразно использовать для уборки небольших площадей.
Техническая карта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elsea |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WET-DRY WP 110 |
| Водосос | Да |
| Воздухопоток | 170 м3 /час куб. м./час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код | AWP110 |
| Количество турбин | 1 |
| Материал корпуса бака | ударопрочный пластик |
| Мощность | 1250 кВт |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Объем бака | 21 л |
| Охлаждение турбины | бай пасс |
| Разрежение | 2250 мм вод.ст. |
| Функциональное назначение | для сухой чистки и возможностью сбора влаги |

