Пылесос для сухой и влажной чистки ARES WET-DRY WI 125
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV301


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARES WET-DRY-WP125- это небольшой по объему и компактный по размеру профессиональный пылесос. В нем установлен один электродвигатель, охлаждение за счет двухступенчатой by-pass турбины, так же как и у модели ARES WET-DRY-WP110 есть возможность убирать не только пыль, мусор, грязь, но и влагу, корпус этой модели выполнен из нержавеющего металла. Советуем использовать этот пылеводосос для уборки небольших площадей.
Техническая карта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elsea |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WET-DRY WI 125 |
| Водосос | Да |
| Воздухопоток | 215 м3 /час куб. м./час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код | AWI125 |
| Количество турбин | 1 |
| Материал корпуса бака | металл нержавеющий |
| Мощность | 1400 кВт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Объем бака | 21 л |
| Охлаждение турбины | бай пасс |
| Разрежение | 2400 мм вод.ст. |
| Функциональное назначение | для сухой чистки и возможностью сбора влаги |

