Пылесос промышленный для сухой уборки EDP110.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV202



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ESAT DP110 - самый меньший по размерам пылесос фирмы Elsea. Он предназначен для сухой уборки и отлично подойдет для небольших площадей, например, гостиниц, офисных помещений, различных мастерских и т.д. В этом пылесосе один электродвигатель, охлаждение происходит с помощью прямоточной турбины, низкий уровень шума (58 дБ), корпус выполнен из ударопрочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elsea |
| Количество турбин | 1 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ESAT DP110 |
| Водосос | Нет |
| Воздухопоток | 258 м3 /час куб. м./час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код | EDP110 |
| Материал корпуса бака | ударопрочный пластик |
| Мощность | 1250 кВт |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Объем бака | 21 л |
| Охлаждение турбины | бай пасс |
| Разрежение | 1530 мм вод.ст. |
| Функциональное назначение | для сухой чистки |

