Биотуалет DeLux
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2312



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биотуалет DeLux – новая современная модель биотуалета, которая разработана с учетом опыта эксплуатации, а также с учетом пожеланий клиентов по улучшению качества и удобства модели. можно смело назвать моделью завтрашнего дня.
Преимущества этого биотуалета:
высота биотуалета увеличена на 4 см, что делает его более удобным в использовании предусмотрено место для хранения туалетной бумаги принципиально новое устройство открытия и закрытия задвижки. увеличена чаша , туалета. есть индикатор заполнения верхнего бака чистой водой, есть индикатор уровня заполнения нижнего бака Надежная и прочная конструкция. Сливной патрубок. Клапан избыточного давления. Поршневой смыв. Объем емкости для отходов: 20 л Объем емкости для чистой воды: 13 л Усиленный механизм заслонки: да Вес туалета: 5,6 кг Срок наполняемости 1 человеком при 1 заправке: 12-14 суток Применение: для дач, частных домов, загородный отель и т.д.ПОРШНЕВОЙ СМЫВ.
Инструкция DeLux
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 5.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTW-03AH-20L |
| Возможность использования с подставкой | Нет |
| Высота биотуалета | 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие индикатора | Да |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 13 л |
| Объём нижнего бака | 20 л |
| Слив воды | поршневой насос |

