Портативний туалет E-pot на ножках, универсальный. CHH-512
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2355




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная модель портативного туалета может быть помощником почитателям культурного туристического отдыха. Предусмотрена возможность использовать два варианта высоты ножек.
Высокие ножки: Высота портативного туалета 425 мм.
Короткие ножки: Высота портативного туалета 285 мм.
Достоинства:
1. Компактный размер в разобранном виде. Легко и удобно переносить и брать с собой в поход или на отдых.
2. Легко, удобно, безопасно использовать на природе.
3. Конструкция туалета предусматривает полезное использование объема. Корпус изготовлен в виде 4 литровой емкости, в которую удобно наливать воду, для транспортировки и последующего использования на отдыхе.
Характеристики:
Размер, мм: 470*400*425 (h)
Полезный объем для воды, л: 4
Материал корпуса: пластик.
Вес пустого туалета: 2 кг
Размеры упакованного туалета, мм: 535*495*95
Максимальная нагрузка, кг: 130
В комплект входит:
1. Основа туалета: 1 штука.
2. 3 ножки высокие.
3. 3 ножки низкие.
4. 1 рулон с пластиковыми мешками для утилизации отходов (10 мешков)
5. Стяжки пластиковые для завязывания мешка.
Портативний туалет упакован в удобную пластиковую сумку с ручками для удобной транспортировки. Корпус туалета представляет собой емкость объемом 4 литра для чистой воды, которую можно брать с собой для использования на природе.
С обратной стороны пластикой основы есть специальные пазы для упаковки ножек, что существенно уменьшает габариты упакованного туалета. Каждая ножка в нижей части оснащена резиновой насадкой для лучшей устойчивости туалета. В верхней части есть 4 пластиковые зажимы для фиксации мешка для отходов.
Ножки фиксируются специальными фиксаторами при полном вкручивании. Два органичителя на корпусе и один стопор на ножке.
Выбор ножек разной высоты делает эту модель универсальной. Даную модель могут использовать как дети так и взрослые.
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHH-512 |
| Возможность использования с подставкой | Нет |
| Высота биотуалета | 43 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие индикатора | Нет |
| Наличие клапана сброса давления | Нет |
| Объём бака для воды | 4 л |
| Объём нижнего бака | 4 л |
| Слив воды | Нет |

