Биотуалет кассетный. 3622E
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2012




- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Кассетный биотуалет получил свое название благодаря использованию автономного приемного бака, который легко вытягивается, транспортируется, сливается. Объём приемного бака кассетного биотуалета 25 литров. Это самый оптимальный вариант для использования на даче.
Сам кассетный биотуалет состоит из нижнего отсека, где помещается приемный бак. С лицевой стороны нижнего отделения есть задвижка для открытия доступа в приемный бак, а также индикатор заполнения, который позволяет контролировать заполнение. Верхняя часть спроектирована в виде стандартного унитаза, внутрь которого заливается вода для смыва. Вода может заливаться через входное отверстие либо есть возможность подключить верхний бак к водопроводу и смывать нажатием кнопки смыва. Смыв происходит, посредством електрической помпы через две форсунки, что обеспечивает полноценный и качественный смыв. Гладкий полированный пластик позволяет легко и качественно смывать чистой водой.
Есть необходимость акцентировать внимание на конструкцию приемного бака.
Нижний бак выполнен из пластика, для удобной перевозки конструкция предусматривает два, довольно больших, пластиковых колеса, и металлическую ручку, с пластиковой муфтой. Приемный бак биотуалета может находиться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Наличие пластиковой ручки, сливного патрубка, клапана избыточного давления позволяет легко и аккуратно сливать стоки.
Еще одно, немало важное, достоинство этого биотуалета это возможность поворачивать верхнюю часть относительно нижней части на 180 градусов. Это позволяет сэкономить пространство в месте локации биотуалета.
В итоге имеем десятку неоспоримых преимуществ:
Нижний бак 25 литров. Самый большой бак из любых моделей любых производителей биотуалетов. Наличие индикатора заполнения приемного бака. Возможность организовать смыв как при подключении к водопроводу, так и автономно. Двойной смыв чистой водой. Довольно большой размер верхней части кассетного туалета позволяет использовать его всем людям любой комплекции. Наличие поворотного сливного патрубка. Наличие клапана избыточного давления. Нижний бак с удобной для транспортировки ручкой и двумя пластиковыми колесами. Цельнолитая конструкция баков. (Без швов). Поворот верхней части относительно нижней на 180 градусов. Внешний диаметр крепления шланга составляет - 20мм (1/2").
Можно использовать с батарейками типа АА (8 шт.). В комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3622E |
| Возможность использования с подставкой | Нет |
| Высота биотуалета | 54 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие индикатора | Да |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 15 л |
| Объём нижнего бака | 25 л |
| Слив воды | поршневой насос + водоснабжение + электрический |

