Биотуалет портативный, 21 л. 4521.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2003




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4521. Используя опыт продаж предыдущих лет и пожелания клиентов, мы внедрили в конструкцию биотуалета следующие изменения:
Увеличен размер резервуара для чистой воды. Теперь объём составляет 12 литров. Увеличена сама чаша, она выполнена в форме овала, приближенной к стандартному унитазу, что позволяет использовать биотуалет людям любой комплекции. T-образный смыв. Новая конструкция смыва позволяет эффективнее смывать и экономнее расходовать жидкость в верхнем баке. Вода подается в двух противоположных направлениях. Новая внешняя форма биотуалета. Новый дизайн, более овальные края, более эргономичная форма. Увеличен размер резервуара для стоков. Теперь объём равен – 21 литр. Внесены изменения в форму задвижки. Теперь значительнее удобнее использовать задвижку для доступа в нижний бак. Клапан избыточного давления решает проблему разбрызгивания при перепадах давления в помещении. Индикатор уровня позволяет контролировать заполняемость нижнего бака. И самое приятное: поршневой смыв. Вода подаётся с помощью насоса. Это легко , быстро и экономно.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4521 |
| Возможность использования с подставкой | Нет |
| Высота биотуалета | 43 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие индикатора | Да |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 12 л |
| Объём нижнего бака | 21 л |
| Слив воды | поршневой насос |

