Биотуалет портативный 15 лиров, сильфонная помпа, датчик, клапан давления, поворотний патрубок. 1315T
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV1656




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая разновидность биотуалета РТ20. Для удобства эксплуатации в нижнем баке есть индикатор заполнения, и клапан избыточного давления. Это значительно упрощает его эксплуатацию.
Наибольшим успехом пользуется в семьях из двух - трех человек. Время заполнения бака при эксплуатации семьей из трех человек - приблизительно 7 дней (около 50 использований).
Преимущества:
БИОТУАЛЕТ ВЫПОЛНЕН С ДВОЙНЫМ СЛИВОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1315T |
| Возможность использования с подставкой | Да |
| Высота биотуалета | 37 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие индикатора | Да |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 10 л |
| Объём нижнего бака | 15 л |
| Слив воды | ручная сильфонная помпа |

