Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence electric гранит
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV1365




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из последних разработок голландской фирмы Thetford. Большим достоинством этой модели является электрическая помпа, работающая на батарейках.
Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence - это новейшая модель, у которой, бесспорно, самый яркий эргономичный дизайн и инновационные особенности конструкции среди всей линейки биотуалетов.
Особенности:
Интегрированный держатель туалетной бумаги.
Индикатор уровня воды верхнего бака.
Индикатор заполнения приемного бак. Контрольная крышка (закрывает поршневой смыв, индикатор верхнего бака, крышку для наполнения водой верхнего бака).
Улучшенная ручка бака для воды.
Бесплатно набор на первую заправку (175 мл Аква Грин, 175 мл, Аква Ринз).
Достоинства этой модели:
Улучшенная форма деталей битуалета. Оптимальная высота биотуалета (45 см).
Новый механизм открытия задвижки расположен сбоку, для удобства использования.
Воронка для удобного залива воды.
Мерный стаканчик в крышке для верхнего бака.
Сливной патрубок.
Инструкуция по эксплуатации.
Используется:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Excellence electric |
| Возможность использования с подставкой | Нет |
| Высота биотуалета | 45 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие индикатора | Да |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 15 л |
| Объём нижнего бака | 21 л |
| Слив воды | электрический |
| Цвет | гранит |

