Биотуалет Porta Potti Qube 165
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV1360




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еще одна модель биотуалета голландского производства с нижним баком большего объема, благодаря чему и высота этого биотуалета выше. Легкая, компактная, удобная в эксплуатации модель. Используется, в основном, для одного, двух или трёх людей в местах, где нет возможности использовать стационарный туалет.
Цвет - белый. Высота биотуалета - 42 см. Верхний бак - 15 л. Нижний бак - 21 л. Производится без индикатора заполнения бака для стоков.
Особенности:
Улучшенная ручка бака для воды.
Достоинства этой модели:
Улучшенная форма деталей битуалета. Сливной патрубок. Интегрировано приспособление для уменьшения разбрызгивания смыва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 165 |
| Возможность использования с подставкой | Нет |
| Высота биотуалета | 42 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие индикатора | Нет |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 15 л |
| Объём нижнего бака | 21 л |
| Слив воды | ручная сильфонная помпа |

