Биотуалет PT10В
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV547



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая разновидность Биотуалета РТ10, отличается наличием клапана избыточного давления. Базовая модель серии СНН, недорогая, легкая и удобная. Наибольшим успехом пользуется у пенсионеров, в семьях из 2х-3х человек, а также среди людей, чья работа не позволяет покидать рабочее место на длительное время (пункты обмена валюты, автозаправки, строительные участки,торговые палатки и т.д). Преимущества:
Цельнолитая конструкция бачков (без швов) из очень крепкого пластика, позволяет использовать биотуалет в любых условиях. Задвижка нижнего бака выполнена из металла, в отличии других аналогов (пластик). Простота в обслуживании. Возможность использовать подставки с поручнями Тип В, а также подставки Тип А, что делает эту модель незаменимой для пожилых, больных людей и инвалидов.БИОТУАЛЕТ ВЫПОЛНЕН С ДВОЙНЫМ СЛИВОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PT10В |
| Возможность использования с подставкой | Да |
| Высота биотуалета | 32 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие индикатора | Нет |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 10 л |
| Объём нижнего бака | 10 л |
| Слив воды | ручная сильфонная помпа |

