Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence, белый. 565P
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV1355




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биотуалет Porta Potti Excellence фирмы Thetford - это новая модель с ярким эргономичным дизайном. Также в ней предусмотрены некоторые особенности конструкции, что выделяет ее среди линейки биотуалетов Thetford.
Особенности:
Цвет - белый. В специальной нише держатель туалетной бумаги. Индикатор заполнения верхнего бака.Индикатор заполнения нижнего бака. Контрольная крышка (прикрывает поршневой смыв, крышку для заполнения водой верхнего бака, индикатор верхнего бака). Эргономичная ручка бака для чистой воды.Достоинства этой модели:
Современный удобный дизайн. Модернизированная форма деталей битуалета. Самая оптимальная высота биотуалета (45 см). Для удобства использования новый механизм открытия задвижки расположен сбоку. Лейка для удобного залива воды. В крышке для верхнего бака сделан мерный стаканчик. Поворотный сливной патрубок.Инструкуция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 565P |
| Возможность использования с подставкой | Нет |
| Высота биотуалета | 45 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие индикатора | Да |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 15 л |
| Объём нижнего бака | 21 л |
| Слив воды | поршневой насос |

