Биотуалет PT21-AH (DTW-01A)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV195




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наиболее популярная модель у покупателей, которая является безусловным лидером продаж. Расчитан на семью из трёх и более человек. Время заполнения бака при эксплуатации семьей из трех человек - приблизительно 7 дней (около 50 использований). Имеет высоту стационарного туалета и индикатор наполнения нижнего бака, что облегчает использование и обслуживание туалета. Для аккуратного слива отходов нижний бак оборудован специальным клапаном сброса избыточного давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PT21-AH |
| Возможность использования с подставкой | Нет |
| Высота биотуалета | 42 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие индикатора | есть |
| Наличие клапана сброса давления | есть |
| Объём бака для воды | 15 л |
| Объём нижнего бака | 21 л |
| Слив воды | поршневой насос |

