Локтевой дозатор антисептика капельный Rixo Maggio S025W 1000мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S025W




- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Настенный локтевой дозатор Rixo Maggio S025W используется в местах с повышенными требованиями к гигиене. Подходит для использования в больницах, кафе и ресторанах, школах и др., рекомендуется к оснащению мест с серьезными требованиями к чистоте и гигиене. Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS, с лицевой стороны имеется защитная панель, которая защищает резервуар с жидкостью от механических воздействий. Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что обеспечивает полную гигиеничность. Подача жидкости осуществляется легким нажатием локтя на рычаг, диспенсер не допускает протечек моющего средства. Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S025W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Характеристики:
| Колекція | Maggio |
| Об`єм | 1000 мл |
| Призначення | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Локтевой |
| Матеріал корпусу | ABS-пластик |
| Колір корпусу | Белый |
| Покриття поверхні | Глянец |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Вид кріплення | Настенное |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 280х105х135 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 290х140х110 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,65 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,76 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.65 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик, Нержавеющий металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.65 кг |

