Дозатор жидкого мыла нержавеющая сталь Rixo Solido S111
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S111



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для мыла Rixo Solido S111 предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость. Нержавеющая сталь, из которой он сделан относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии. Матовая полировка выделит его глянцевый корпус в интерьере туалетной комнаты и придаст ей ощущение блеска и цены. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, ему крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.56 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.2 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.6 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |

