Двойной дозатор для жидкого мыла на 2*200 мл Rixo Lungo
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW013W





+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличается от обычных устройств двойным резервуаром, удобно использовать два средства одновременно. Встречается в гостиницах, общественных банях, бассейнах и т.д. Корпус имеет приятный внешний вид и подходит в любой интерьер, а также хорошо смотрится в душевой кабине.
Дозатор жидкого мыла сделан из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 2*200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 202х130х65 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х132х71 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,34 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 180 мл |
| Ширина | 5 см |

