Двойной дозатор для жидкого мыла на 2*300 мл Rixo Lungo
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW006W



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной дозатор для жидкого мыла Rixo на 2*300 мл
Модель Lungo SW006W - дозатор жидкого мыла в пластиковом корпусе, для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Возможно использования жидкого мыла 2-х видов одновременно, также может использоваться как для жидкого мыла, так и шампуня. Прозрачный пластик позволяет контролировать остаток жидкого мыла. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 2*300 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый/прозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х135х90 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 195х145х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,43 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,51 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 180 мл |
| Ширина | 5 см |

