Дозатор мылa-пены Rixo Maggio наливной 500мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S048W





+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальность дозатора в том, что он оснащен встроенной системой приготовления мыла-пены. Система подачи способна преобразовывать мыло-пену из жидкого мыла и воды (в процентном соотношении соответственно 30/70). Это позволяет потребителю в значительной степени экономить на расходных материалах. Но при этом, потребитель, в качестве расходного материала также может использовать и готовое мыло-пену. Дозатор жидкого мыла выполнен из ударопрочного пластика ABS . Большое смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла в дозаторе. Прост в эксплуатации и обслуживании. Надежная система подачи исключает протекание.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 235х95х97 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х105х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |

