Дозатор мылa-пены Rixo Maggio наливной 1000мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S038W





+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет уникальную конструкцию. Этот дозатор жидкого мыла предназначен для мыла пены и работает не только на уже готовой, но и может самостоятельно приготавливать мыльный раствор при помощи воды и мыла (того и другого берется 70 и 30 процентов соответственно). Такой подход дает возможность значительно снизить потребление расходной продукции. При этом, по желанию, можно наливать в него уже готовую пену. Наличие или отсутствие расходного материала легко проверяется через большое смотровое окно. А чтобы в емкость не попали инородные предметы, устройство можно замыкать на ключ.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 260х115х117 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 265х125х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,64 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,73 кг |

