Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio 1000 мл.
- Нет в наличии
- Код: S188W




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Дозатор жидкого мыла имеет замок, который находится сверху крышки и открывается с помощью ключа, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Индикатор в центре корпуса подскажет, когда заканчивается моющая жидкость. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 225х120х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х125х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |


