Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio 500 мл.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S178W




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальный выбор по сочетанию качества и цены. Это прочный, надежный и к тому же простой и удобный в эксплуатации дозатор жидкого мыла. Модель можно использовать в достаточно посещаемых местах, так как она вмещает 500 мл жидкого мыла. За уровнем его наличия легко следить через специальное окно на передней панели. Пластик, из которого сделан корпус, ударопрочен, сам дозатор не протекает благодаря усовершенствованной системе подачи.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Кнопка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 180х85х93 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 185х90х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,3 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. |
50 |

