Диспенсер бумажных полотенец сенсорный Rixo Maggio
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P388W




- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P388W
Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ.
Диспенсер бумажных полотенец работает следующих режимах:
· сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера.
· ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера.
· при отрывании полотенца автоматически подается следующее
Прибор оснащен следующими функциями:
· Система регулировки длины полотна (20 см ,25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец.
· Окно обзора выбранных режимов работы.
· Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х300х240 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х270 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |

